Форма входа

Поиск
Бонус WMR

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Соц. Закладки
Статистика сайта
CY and PR Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новое на сайте
Новое на форуме Популярные файлы Самые популярные темы

Главная » 2012 » Октябрь » 17 » Обновление раздела “Раскрутка сайта”
18:27
Обновление раздела “Раскрутка сайта”
Раскрутка сайта


Сегодня в системе очередное обновление, которое, наверняка, будет полезным многим пользователям. Речь идет о разделе "Раскрутка сайта”.

Если раньше этот раздел был чисто информационным, то теперь главное в нем, это автоматизированный инструментарий, без которого невозможно заниматьсяпродвижением сайта.


Яндекс.ВебмастерЯндекс.МетрикаИнструменты для вебмастеров от GoogleWebEffector - теперь всеми этими сервисами можно пользоваться прямо из панели управления сайтом.



Многие из вас знают - одного создания сайта недостаточно для того, чтобы он стал посещаемым и превратился в успешный проект. Чтобы раскрутить сайт необходимо приложить немало усилий. Нельзя просто "ухаживать” за сайтом, периодически обновлять его, показывать своим друзьям и надеяться, что все придет само собой. Нужны более активные действия с вашей стороны. 

Но даже решив начать действовать, может случиться так, что вы столкнетесь с абсолютно противоположными точками зрения, мифами и заблуждениями. Масса неэффективных сервисов, противоречивая информация, нерабочие техники - все это существенно усложняет задачу и не все могут самостоятельно разобраться. 

В этом как раз и есть основная идея раздела Раскрутка сайта - подтолкнуть вас в правильном направлении. Дать основу, от которой вы сможете оттолкнуться. Показать те сервисы и ресурсы, которым можно доверять и пользоваться. 

Структурно раздел состоит из трех блоков: вводная частьинструменты для вебмастераи полезные ресурсы.





Вводная часть 

Этот блок состоит из статей, которые дают минимально необходимый объем знаний в области оптимизации и продвижения. Без этого невозможно понять основные механизмы, и успешно применять различные техники. Информация рассчитана на пользователей, которые хотят заниматься своим сайтом, но не знают с чего начать.


Инструменты для вебмастера 

В разделе представлен ряд сервисов (интегрированных при помощи API), используя которые можно повысить эффективность раскрутки: 
  • Яндекс.Вебмастер; 
  • Яндекс.Метрика; 
  • Инструменты для вебмастеров от Google; 
  • WebEffector.

Благодаря этим инструментам вы сможете: увидеть свой сайт глазами поисковых систем, запустить компанию автоматического продвижения, измерить посещаемость и проанализировать поведение пользователей. И все это не покидая привычную панель управления сайтом.


Полезные ресурсы 

Условно ссылки можно поделить на две группы: сервисы и полезные ресурсы. Каждый из сервисов является лидером в своей нише, их эффективность проверена на практике. Информационные ресурсы ценны своими мануалами, инструкциями и полезной информацией, которая вам обязательно пригодится при раскрутке сайта на uCoz.


Безусловно, это только начало и раздел Раскрутка сайта будет развиваться. Мы твердо решили не только давать возможность создавать сайты, но и предлагать функционал, который позволит превратить их в успешные проекты. 

Теперь всю работу над сайтом можно будет вести в одном месте - создание, раскрутка и в будущем заработок денег при помощи сайта. 

Сообщения об ошибках можно оставить в соответствующей ветке форума.

Ну и напоследок помните: именно Вы, как владелец сайта являетесь тем фактором, который определяет потенциал проекта. uCoz это всего лишь "почва”, на которой ваши идеи смогут вырасти.
Просмотров: 441 | Добавил: Dj-Feniks | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81
Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Наш баннер

Уважаемый пользователь.
Если вам наш сайт был полезен, вы можете нас отблагодарить разместив наш баннер у себя на сайте.